При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше.
Новости Тулуна > При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше.
Согласно исследованию АНО «Национальные приоритеты» и Аналитического центра НАФИ, проведенному в июле 2025 года, 86% респондентов согласны с утверждением «Появление детей позволяет человеку стать лучше». При этом среди родителей этот показатель еще выше– 90%. Также 90% россиян отметили, что с появлением ребенка начали замечать, что умеют больше, чем думали раньше.
Национальный проект «Семья» стартовал в России в 2025 году по решению Президента Владимира Путина. Основная цель проекта – поддержка семей с детьми, многодетности, забота о репродуктивном здоровье и укрепление семейных ценностей.
Нацпроект также предусматривает развитие инициатив для активного долголетия, обеспечения качественного ухода за людьми старшего возраста и формирование семейно-ориентированной инфраструктуры культуры.
Нацпроект включает уже известные флагманские программы для семей с детьми, показавшие свою эффективность: материнский капитал, единое пособие, семейная ипотека, социальный контракт, а также новые, которые помогут улучшить качество жизни семей с детьми: прокат предметов первой необходимости для новорожденных; комнаты матери и ребенка, группы для кратковременного пребывания детей в вузах; различные выплаты; компенсация части расходов на аренду жилья – вот неполный список мер поддержки, которыми могут воспользоваться родители.
Все это делает путь к родительству не только желанным, но и возможным – для каждого, кто мечтает о большой и крепкой семье.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_98864
Новость добавлена: news_maker, Январь 27 2026 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12.03.26 с 13-30 до 17-00 отключение эл. энергии. Вчера, в 15:50
- Администрация Писаревского СП выиграли суд у Подрядчика. Вчера, в 14:35
- ТВ Тулун. Человек и вера 06.03.2026 Вчера, в 13:51
- ТВ Тулун. Новости 06.03.2026 Вчера, в 13:49
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? Вчера, в 13:45
- Информируем вас о наборе десантников и парашютистов для защиты лесов от пожаров в авиабазу. Вчера, в 11:40
- ТВ Тулун. Дорога 07.03.2026 Вчера, в 11:03
- В честь 8 марта чествовали женщин, создающих красоту для невест и юбиляров. Вчера, в 10:40
- С 2021 г. осуществляет свою деятельность филиал ДШИ с.Шерагул Вчера, в 10:24
- АО «Труд»: работы по строительству обхода села Шерагул в Тулунском районе идут по графику Вчера, в 10:14
- B г. Иркутскe прошeл областной конкурс-выставка "Народные традиции в XXI веке". Вчера, в 10:10
- B рамках реализации программы «Транспортный каркас» состоится ремонт дор.полотна на ул.Советской. Вчера, в 10:10
Информационный сайт 